Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 2024/04/27, 03:37

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Локотская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.Ф. Струченкова

Меню сайта
Информационная безопасность
Государственная итоговая аттестация
Ученикам
Родителям
Безопасность
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » В школе прошли Новогодние праздники.
16:15
В школе прошли Новогодние праздники.

                                                  

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы, 
Здоровья Вашим близким и любимым, 
В домах тепла, уюта, доброты, 
Пусть оживут по новому сердца, 
Уйдут обиды, боли и тревоги, 
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!!!!!

        Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.

   Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

29 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-7 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Для гостей работала "Лавка Деда Мороза", в которой участники конкурсов могли приобрести сладости и сувениры за выигранные жетоны.

Этим же вечером состоялся Новогодний бал для старшеклассников с необычным сюжетом. Ответственными за его проведение были десятиклассники под руководством О.А.Рассыльщиковой. В образах Диснеевских героев они разыграли целое представление для зрителей. Тут выступали и Микки Маус со своей подружкой Мини (А.Рябцев и А. Форофонтова),Рапунцель (А.Сычева), Спящая красавица (К.Лукошюс), Кошка Кити (Е.Кухарева), Белоснежка (К.Куприкова), Малефисента (С.Иванова). Ну и какой же Новый год без главных героев - Деда Мороза и Снегурочки (Р.Понкратов и О.Бахтинова).

Сказочные персонажи организовали игры, забавы, развлечения со зрителями:"Баба Яга с ведром и шваброй", "Сюрприз в шариках", "Новогодний наряд для соседа", "Музыкальный гороскоп", "Маскарад под музыку" и др. Завершился новогодний вечер праздничной дискотекой. А по мнению зрителей, лучшим костюмом Диснеевского героя признан образ Малефисенты.

  

 

30 декабря проводились  Новогодние утренники для обучающихся начального звена.

В гости к малышам пожаловали новогодние сказочные персонажи: Баба Яга, Метель, Леший, Почтальон Печкин, Кикимора и , конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. На сцене было разыграно представление с захватывающим сюжетом: похищением Деда Мороза.

Все зрители были непосредственными участниками сказочного спектакля - решали хитроумные задачи коварной Бабы Яги, исполняли новогодние песни, частушки, водили хороводы, отгадывали загадки, организовывали игры, забавы, чтобы повеселить Лешего.

И в конце концов Дед Мороз был спасён и доставлен к новогодней ёлке с подарками.

Зажигательную танцевальную программу для гостей организовали ребята из кружка "Школа детского танца" под руководством А. Ю.Исаевой.

 

Новогодний флэш-моб покорил не только девчонок и мальчишек, но и их родителей, которые лихо отплясывали у ёлки вместе с детворой.

Сказочное представление для 1-4 классов подготовили обучающиеся 7-8 классов: А.Ульяхова, В.Тарасова, С. Холондач, М. Афонин, К. Афанасьева. М. Деменков., А.Губерная, Е. Саутина под руководством ст. вожатой А.С. Иваньковой.

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий.

 

Просмотров: 4521 | Добавил: ann-isaeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Полезные сайты
Анкетирование
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Социальные сети
Полезные сайты
Друзья сайта
  • МБОУ ЛСОШ № 3
  • МБОУ ЛСОШ № 1
  • МБОУ Погребская СОШ
  • МБОУ Брасовская СОШ
  • МБОУ ДО Локотская ДШИ
  • МБУ ДО ДЮСШ
  • Архив записей

    ann-isaeva © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz