Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 2024/04/19, 03:51

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Локотская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.Ф. Струченкова

Меню сайта
Информационная безопасность
Государственная итоговая аттестация
Ученикам
Родителям
Безопасность
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Главная » 2021 » Январь » 10 » Здравствуй, Новый год!
20:24
Здравствуй, Новый год!

Всех-всех-всех мы поздравляем,
Мира, счастья вам желаем!
Всем здоровья и добра!
С Новым годом вас друзья!!!

Новый год – самый любимый, полный веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Еще в начале декабря был объявлен конкурс на лучшее оформление классной комнаты. Ребята вместе с классными руководителями активно принялись за дело. Каждый класс получился очень красивым. Все ребята проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир, а учебные кабинеты - в новогодние сказки со своим сюжетом, своей идеей. Жюри оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.  

   

22 декабря в каждый кабинет начальной школы постучались Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили ребят с Новым годом, пожелали здоровья, успехов в обучении.  Мальчишки и девчонки очень ждали Деда Мороза и приготовили много стихов и песен. Каждый выступающий получил конфеты из дедушкиного мешка. Так же все ученики получили сладкие подарки, которые предоставил депутат Брянской областной Думы Дмитрий Добронравов.


      Год необычный и праздники особые. К сожалению, в этом году не удалось провести массовые новогодние мероприятия, но ребята не остались без праздника. В каждом классе провели свое новогоднее мероприятие со строгим соблюдением правил безопасности.

«В мире новогодних приключений», «Здравствуй, Новый год», «Наряжаем Ёлочку», «Чудеса под Новый год», «Новогодняя мозаика», «Новогодний фейерверк», «В гости к Ёлочке», «Новый год идет по свету», «Самый лучший новый год», «Шутки и игры под Новый год», «Новогодний огонёк», «В мире новогодних приключений», «Новогодние сюрпризы», «Путешествуем под Новый год», «Новогоднее чудо»,  «Новогодний марафон-21», «Новогодние забавы», «Новый год у ворот». Так назывались классные часы и внеклассные мероприятия, посвященные самому замечательному празднику.

Во время мероприятий дети рассказывали стихи, пели песни, разгадывали новогодние загадки, участвовали в конкурсах, получали новогодние предсказания из волшебного мешка, танцевали и веселились до упада.

      

А классные руководители в очередной раз проявили мастерство и творческие способности в организации Новогодних праздников.
    От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Просмотров: 136 | Добавил: ТаняК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Полезные сайты
Анкетирование
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Социальные сети
Полезные сайты
Друзья сайта
  • МБОУ ЛСОШ № 3
  • МБОУ ЛСОШ № 1
  • МБОУ Погребская СОШ
  • МБОУ Брасовская СОШ
  • МБОУ ДО Локотская ДШИ
  • МБУ ДО ДЮСШ
  • Архив записей

    ann-isaeva © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz