Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 2024/03/29, 15:07

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Локотская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.Ф. Струченкова

Меню сайта
Информационная безопасность
Государственная итоговая аттестация
Ученикам
Родителям
Безопасность
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Главная » 2020 » Июль » 8 » «Билет в будущее»
16:53
«Билет в будущее»

Проект по ранней профессиональной ориентации для учеников 6–11 классов                «Билет в будущее»     стартует 7 июля 2020

Брянская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», к которому в этом году присоединились 78 регионов России.

Проект «Билет в будущее» реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» на основании перечня поручений Президента России от 23 февраля 2018 года по итогам встречи с участниками Всероссийского форума «Наставник» и паспорта федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Он состоит из трех этапов: профориентационной онлайн-диагностики на цифровой платформе, практических мероприятий в различных форматах и выдачи индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.

В современном мире подросткам сложно определиться с выбором профессии. Помочь родителям и детям сделать один из самых важных шагов в жизни, принять осознанное решение может проект по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Проект даст возможность в очень доступном и удобном режиме получить информацию о современном мире профессий, о спектре профессиональных компетенций, востребованных в нашем регионе, о профессиональных предпочтениях каждого участника и специальностях и профессиях, которые можно выбрать в будущем для успешного построения своей карьеры.

Региональным оператором Проекта на территории выступит ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж».

«Билет в будущее» стартует в июле. Вход на онлайн-платформу Проекта станет доступным для всех. Без регистрации можно будет пройти интерактивные тесты на погружение в профессию, получить информацию о востребованных навыках, пройти занятия на онлайн-курсах по профессиональным компетенциям. Авторизоваться нужно тем, кто захочет поучаствовать в полном цикле проекта – пройти практические профориентационные мероприятия и получить рекомендации по построению дальнейшей траектории обучения. Регистрировать детей для участия в проекте должны родители или их законные представители.

Просмотров: 141 | Добавил: ТаняК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Полезные сайты
Анкетирование
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Социальные сети
Полезные сайты
Друзья сайта
  • МБОУ ЛСОШ № 3
  • МБОУ ЛСОШ № 1
  • МБОУ Погребская СОШ
  • МБОУ Брасовская СОШ
  • МБОУ ДО Локотская ДШИ
  • МБУ ДО ДЮСШ
  • Архив записей

    ann-isaeva © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz